Объявлены новые даты концертов певца SHAMAN в Новосибирске
Выступления с 14 и 15 декабря перенесли на конец января. В феврале музыкант посетит столицу Сибири ещё раз.
На официальном сайте певца Ярослава Дронова, известного как SHAMAN, появились даты концертов в Новосибирске в рамках тура "Я русский", ранее перенесённых с середины декабря. Выступления состоятся 29 и 30 января.
Напомним, первоначально Дронов должен был выступить перед новосибирцами 14 и 15 декабря, однако накануне первого выступления певец объявил о переносе концерта "по техническим причинам". Вместе с этим был отменён концерт в Томске.
На сайте артиста подчёркивается, что ранее приобретённые билеты останутся действительными на концертах 29 и 30 числа. Первое выступление состоится во ДК Железнодорожников, второе – в концертном зале Дома учёных СО РАН, оба концерта начнутся в 19:00.
Кроме того, спустя почти месяц, 25 февраля, SHAMAN вернётся в Новосибирск в рамках тура "Я русский. На бис" и выступит в "Локомотив-Арене". Стоимость билетов на этот концерт начинается от 2100 рублей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv