Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обманутые дольщики «Новомарусино» продолжают требовать встречи с губернатором Травниковым
Фото: nso.ru
Новосибирская область

Обманутые дольщики «Новомарусино» продолжают требовать встречи с губернатором Травниковым

Люди, которые остались без жилья, намерены голодать в случае, если глава НСО не отреагирует на сложившуюся проблему

Дольщики микрорайона "Новомарусино" провели несколько пикетов рядом со зданием областного правительства.

На плакатах сообщалось, что они требуют рабочую встречу с новосибирским губернатором Андреем Травниковым, а также «Фонд 214 прими решение не позднее ноября 2020». Напомним, что «Фонд 214» был сформирован российским правительством осенью 2017 года для урегулирования отношений между застройщиками и дольщиками.

Люди, которые остались без жилья, намерены голодать в случае, если Травников не отреагирует на сложившуюся проблему.

Жилье в мкр-не Новомарусино приобретали молодые семьи, а также по федеральной программе «Жилье для российской семьи». Дома планировалось начать эксплуатировать четыре года назад, в 2016 году.

Его строила ООО «ДЖН» в районе золоотвала ТЭЦ-3. В минувшем году компанию признали банкротом. В организации было введено конкурсное производство. Застройщик не сдал вовремя 2 многоквартирных дома в Новомарусино, которое превратилось в одно из самых крупных долгостроев Новосибирска, передает Сиб.фм.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Губернатор Травников прокомментировал итоги выборов в Новосибирской области Губернатор Травников назвал примерные сроки отмены масочного режима Новосибирские власти прокомментировали ситуацию с долгостроем ЖК «Новомарусино»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь