Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Очень хорошая девочка, жаль: Зайцева высказалась о гибели биатлонистки Дальмайер
Фото: Frank Hoermann/Globallookpress
Происшествия Спорт

"Очень хорошая девочка, жаль": Зайцева высказалась о гибели биатлонистки Дальмайер

Немецкая спортсменка погибла 28 июля при восхождении на пик Лайла.

Биатлонистка Ольга Зайцева, двукратная олимпийская чемпионка в эстафетах, прокомментировала гибель немецкой спортсменки Лауры Дальмайер, которая попала под камнепад во время восхождения на пик Лайла в горной системе Каракорум в Пакистане.

"Я прочитала, что Дальмайер погибла. Это очень страшная весть. Очень жаль, что так случилось", - цитирует спортсменку издание "Чемпионат".

Зайцева выразила соболезнования родным Дальмайер и пожелала ей вечной памяти.

Биатлонистка назвала коллегу хорошей спортсменкой, с которой был контакт.

"Я её видела, когда выступала. Была очень хорошая девочка, жаль", - отметила Зайцева.

28 июля, около полудня по местному времени, Лаура Дальмайер попала под камнепад на высоте около 5700 метров во время восхождения в связке с напарницей, которая также была сертифицированным горным и горнолыжным гидом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Биатлонистка Дальмайер погибла из-за камнепада в Пакистане Смертельная высота: Олимпийская чемпионка Дальмайер попала под камнепад в Пакистане "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь