Один человек погиб на предприятии в Волгоградской области при атаке БПЛА
Жертвой очередной атаки ВСУ стал 60-летний мужчина.
Стало известно о гибели мужчины в результате ночной террористической атаки ВСУ на Волгоградскую область.
Обновлённую информацию о ситуации в регионе предоставил в своих официальных каналах губернатор Андрей Бочаров.
"На заводе синтетического волокна в Волжском погиб мужчина 60 лет, женщина 55 лет госпитализирована в тяжелом состоянии", - написал глава региона.
Также он сообщил о пострадавшем в доме по ул. Вершинина. К счастью, обошлось без госпитализации, медики оказали ему помощь на месте.
Также Бочаров сообщил о других последствиях падения обломков вражеских БПЛА. Зафиксированы возгорания на химическом предприятии города Волжский, а также на объектах топливно-энергетического комплексав южной части Волгограда, выявлены и несколько локальных возгораний. Все перечисленные возгорания потушены.
Губернатор держит ситуацию на контроле, даны необходимые поручения всем оперативным и муниципальным службам оценить масштабы повреждений, особенно жилого фонда, и ликвидировать последствия.
Уважаемые читатели!
Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".
Оставайтесь на связи и будьте в курсе!