Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один погиб, 11 пострадали: Что известно о ДТП с автобусом в Новосибирской области
Фото: ГИБДД по Новосибирской области
Происшествия

Один погиб, 11 пострадали: Что известно о ДТП с автобусом в Новосибирской области

За состоянием выживших следят медики из Ордынской ЦБР. Трое человек находятся в состоянии средней степени тяжести.

Серьёзное ДТП произошло 1 апреля на трассе Новосибирск – Ордынское: автобус с 47 пассажирами съехал в кювет и перевернулся после столкновения с авто Chevrolet Niva. 39-летний водитель за рулём иномарки погиб на месте, 11 человек получили травмы разной степени тяжести

"Царьград Новосибирск" собрал всю информацию о трагедии.

Что произошло

41-летний мужчина вёз людей на автобусе по маршруту №587 Новосибирск – Чистоозёрное. По одной из версий, транспорт выехал в зоне разрешенного обгона на "встречку", после этого случилась авария с участием Chevrolet Niva. Помимо водителя, который получил смертельные травмы, в салоне машины сидел 12-летний ребёнок. У него диагностировали сотрясение головного мозга и ушибы.

Он вышел из машины весь в крови и слезах. У него была страшная истерика, не могла долго успокоить. Мальчик говорил, что в аварии был виноват именно автобус, что папа просто сознание потерял, хотя было видно, что его отец уже погиб. Ребёнка отправили в больницу с проезжающей машиной", – сказала "КП-Новосибирск" свидетельница ДТП.

Никто из пассажиров автобуса не погиб. В кювете была вода. Очевидцы отправились к людям на помощь, помогли разбить стёкла в автобусе и вытащить вещи.

"Лужа невысокая, а меня накрыло с головой", – поделилась одна из потерпевших.

Проезжающий мимо автовладелец подогнал прицеп, все выбрались по нему из транспорта, сообщает "НГС". В другой автомобиль пригласили двух женщин, которые ждали приезда "скорой".

Идёт расследование

Сотрудники региональной прокуратуры, следственно-оперативная группа полиции и ГИБДД по Новосибирской области разбираются в причинах ЧП. На участке дороги, где произошло ДТП, организовано реверсивное движение.

Губернатор региона Андрей Травников пожелал выздоровления пациентам Ордынской ЦБР.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что появились фото и видео с места аварии.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

В Новосибирске неизвестный водитель ударил сотрудницу Горзеленхоза из-за замечания Поезд Севастополь-Петербург столкнулся с машиной: в страшном ДТП погибли четверо В Екатеринбурге будут судить водителя, который насмерть сбил опасного преступника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь