Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Одни убытки: Независимые АЗС предупредили Козака о новом скачке цен на бензин
Фото: globallookpress.com
Экономика

"Одни убытки": Независимые АЗС предупредили Козака о новом скачке цен на бензин

О том, что стоимость бензина в России может резко возрасти, говорится в письме главы Независимого топливного союза Павла Баженова. Как сообщает РБК, послание направлено вице-премьеру Дмитрию Козаку. Баженов отмечает, что сейчас независимые переработчики страдают больше всех, поскольку терпят "одни убытки".

В тексте письма отмечается, что в настоящее время ситуация на российском топливном рынке напоминает весну прошлого года. Тогда, напомним, резко взлетели цены на топливо.

Сейчас, как уверяет составитель письма, рост цен на бензин на бирже отражается и на мелком опте. К примеру, в Саратовской области за последний месяц стоимость АИ-92 увеличилась на 11,2%, на АИ-95 и летний дизель - на 10,4% и на 2%

По словам Баженова, которого цитирует РБК, цены, по которым крупные игроки рынка отпускают топливо более мелким компаниям, повышаются практически каждый день, причем во всех областях.

Как отмечает глава НТС, сейчас нефтепереработка оказалась в кризисе. И больше всего могут пострадать независимые переработчики, поскольку сейчас в их деле - одни убытки.

Баженов просит правительство принять срочные меры, чтобы не повторить события 2018 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: