Охотник из Новосибирска рассказал о трёх встречах с медведями
Человека не всегда спасает наличие ружья, и от медведя всё равно лучше держаться подальше.
Новосибирец Денис Иванов за всё время, пока он занимается охотой, встречался с медведями три раза. Он рассказал о своём опыте общения с крупным опасным хищником.
Впервые Денис встретил медведя в одном из северных районов, когда он с братом охотился. Он рассказал, что медведь бесшумно появился из леса и остановился в 20 метрах от них и, немного постояв ушёл обратно в чащу. Впоследствии он вспоминал, что медведь просто показал себя и то, что он им не рад, пишет АиФ-Новосибирск.
Вторая встреча произошла ночью, когда медведь навестил их в палатке, видимо, привлечённый запахом еды. Зверь всё разворошил, понадкусал продукты, но людей не тронул.
В третий раз охотник столкнулся с хищником наедине на расстоянии 50-70 метров и эта встреча тоже закончилась благополучно потому, что не всегда человека спасает наличие ружья и от медведя всё равно лучше держаться подальше.
Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что у любимицы посетителей Новосибирского зоопарка манула Мии родились котята. Она принесла шесть малышей. Им уже три недели, и котята выходят с мамой на прогулку, учатся есть мышей и крыс.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv