Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олег Шепс рассказал, как изменилась его жизнь после свадьбы
Фото: magnific.com.
Шоу-бизнес

Олег Шепс рассказал, как изменилась его жизнь после свадьбы

Экстрасенс недавно женился на фотографе.

Олег Шепс и Полина Еременко встречались год, а познакомились на съемках шоу "Экстрасенсы. Реванш". Как сообщает издание Thevoicemag.ru, Олег на той программе был судьей, а Полина работала фотографом.

На одном из мероприятий Олег объяснил, почему решил жениться. По его словам, для него это не просто штамп в паспорте, а важный ритуал — скрепить отношения кольцами.

Медиум говорит, что после свадьбы их чувства с Полиной стали только крепче. Но в повседневной жизни ничего сильно не поменялось, потому что они и до этого жили вместе.

Фото: Thevoicemag.ru

Олег признался, что оба они люди эмоциональные, поэтому иногда ссорятся. Но он всегда первым идет мириться.

Еще Олег мечтает о ребенке. Он считает, что будет справедливым отцом, потому что перед глазами у него был хороший пример — его собственный папа. При этом он заявил, что никогда не оставит будущего малыша со своим братом Александром Шепсом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь