Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Олимпийский трамвай вышел на легендарный маршрут №13 в Новосибирске
Фото: правительство Новосибирской области
Общество Спорт

Олимпийский трамвай вышел на легендарный маршрут №13 в Новосибирске

Честь первого запуска "спортивного" трамвая досталась шести чемпионам Олимпийских игр.

В Новосибирске на знаменитый №13 маршрут вышел трамвай, украшенный символикой Олимпийских игр.

На открытие знакового транспорта были приглашены шесть олимпийских чемпионов по фехтованию на саблях, - Алексей Фросин, Екатерина Дьяченко, Виктор Кровопусков, Софья Великая, София Позднякова и Юлия Гаврилова. За свою спортивную карьеру они принесли России одиннадцать золотых медалей.

Этот трамвай - отличная реклама здорового образа жизни, олимпийских ценностей. Интересно, что в детстве я часто ездила на трамвае № 13 на тренировку, поэтому есть что вспомнить,

- сказала Позднякова.

Поездка на трамвае получилась очень эмоциональной. Я скучаю по Новосибирску, и сегодня почувствовала это особенно остро,

- поделилась с VN.ru Гаврилова, которая перестала участвовать в крупных соревнованиях ради материнства.

Главная цель их визита - Всероссийский турнир по фехтованию на призы Заслуженного тренера России Бориса Писецкого, который стартует 24 сентября в 17:00.

Министр физической культуры и спорта региона Сергей Ахапов подчеркнул, что своим примером одни из лучших спортсменов способны вдохновить юных новосибирцев на свершения.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что ХК "Сибирь" второй раз в сезоне проиграла "Автомобилисту".

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Умер Борис Мельников, олимпийский чемпион по фехтованию Мечты должны сбываться: Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" может вернуться в КХЛ "Сибирь" вырвала победу у "Нефтехимика", проигрывая 0:2 перед третьим периодом
Великое Сибирское ханство: Русский Север захватывают радикалы
В прямом эфире: