Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Осталось двое детей: Подробности гибели 25-летнего парня от удара молнии
Фото: Reuters/Globallookpress
Происшествия

Осталось двое детей: Подробности гибели 25-летнего парня от удара молнии

Погибшим оказался военный-контрактник, который был прикомандирован из Кузбасса в Новосибирскую область.

Стали известны подробности гибели 25-летнего мужчины от удара молнии в Коченёвском районе Новосибирской области.

Напомним, инцидент произошёл в 8:24 утра 13 июня. Молодой человек шёл по улице во время грозы, находился на открытой местности. Внезапный удар молнии убил парня на месте.

Позже выяснилось, что погибшим был солдат-контрактник из Кузбасса, из города Ленинск – Кузнецкий. В Коченёвский район он прибыл вместе с другими военными и жил в полевом лагере. После завтрака должно было быть построение. Все к нему готовились, молодой человек был на улице, тогда в него и ударила молния. Парень мгновенно упал навзничь: спасти его шансов уже не было. 

«У него остались жена и двое маленьких детей — сын и дочка», — рассказали сослуживцы погибшего «Комсомольской правде».

Следственный комитет по Новосибирской области начал доследственную проверку по факту произошедшего.

Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются.

Подписывайтесь на аккаунты «Царьград Новосибирск» в социальных сетях и будьте в курсе самых актуальных новостей города и области: «ВКонтакте»InstagramFacebook.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Умер мгновенно: Молния убила 25-летнего парня в Новосибирской области Не справился с управлением: В Новосибирской области погиб 76-летний мотоциклист Голые прогулки на балконе: Житель Новосибирска показался нагишом перед детской площадкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь