Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оставивший на мемориале под Новосибирском фашистскую каску положил рядом казачий китель с медалями
Фото: Scherl/Globallookpress
Происшествия

Оставивший на мемориале под Новосибирском фашистскую каску положил рядом казачий китель с медалями

Устроившего странный перформанс мужчину до сих пор не нашли. Полиция уже побеседовала с местным атаманом, но тот оказался не в курсе ситуации.

В рабочем посёлке Краснообск продолжаются поиски загадочного мужчины, который накануне оставил у мемориала воинам, павшим на фронтах Великой Отечественной, пронзённую штыком фашистскую каску и военный китель с наградами. Хотя поступок мужчины попал на запись камер, опознать его не вышло.

По словам активиста Валерия Котельникова, рассказавшего о случившемся, военная форма похожа на ту, что носят казаки. Медали тоже оказались казачьими, причём среди них были номерные. Однако местный атаман, по словам Котельникова, не в курсе случившегося и мужчины с видео не опознал. Как оказалось, ранее он уже имел похожую беседу с полицией, которая тоже ищет обладателя раритетов времён войны.

В комментарии изданию VN.ru активист уточнил, что личность неизвестного попробуют узнать по наградам.

Скриншот страницы vk.com/sib_observer

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР У мемориала фронтовикам под Новосибирском положили пронзённую штыком фашистскую каску Житель Ростовской области пытался продать немецкую каску с нацистской символикой Эхо войны. В Ростове-на-Дону в парке Авиаторов поисковики нашли каску времен ВОВ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь