Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От курицы плохо пахло. Новосибирские туристы массово отравились в турецком отеле
Maksim Konstantinov/Global Look Press/Globallookpress
Общество Происшествия

От курицы плохо пахло. Новосибирские туристы массово отравились в турецком отеле

Три семьи из Новосибирска решили провести отпуск в солнечной июньской Турции, однако отдых пошёл не по плану – сибиряки почувствовали себя плохо после ужина.

Новосибирцы разместились в Анталии в гостинице 4*, однако её состояние, по их словам, было далеко от этого статуса. В частности, в зоне шведского стола видели насекомых, столы в кафе были грязными, по сути это была антисанитария.

По словам одного из туристов – Дениса Е. – первым после ужина заболел его 4-летний сын, вскоре на боли в желудке стали жаловаться другие дети, а также взрослые. В некоторых случаях доходило до рвоты.

При этом местная администрация не хотела предоставлять врача или вызывать медиков. Лишь после письменной жалобы, в том числе, туроператору, приехала скорая помощь .

«Часть отдыхающих доставили в больницу, остальных осмотрели и прописали лекарства», - рассказал Денис.

Туристы полагают, что причина отравления в испорченном курином мясе, от которого исходил характерный запах.

Больше всего сибиряков возмутило отсутствие каких-либо извинений от отеля или туроператора. Новосибирские туристы намерены составить коллекутивный иск и обратиться в суд. На всех за путёвки было заплачено 750 тысяч рублей.

А пока до конца отдыха осталось шесть дней, туристы ищут другой отель, пишет «АиФ Новосибирск».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Русские заплатят за всё": Россия отдаёт Таджикистану оброк. Вместо 20 тысяч квартир для многодетных — ножи в спину Как Киев хочет начать ядерную войну? Обнаружен схрон с Taurus. Одесса фонит. Удар по Москве к саммиту НАТО и главный контрнаступ ВСУ "Напрямую поставить Ирану свой ядерный боекомплект": После визита иранского министра в Москву у Израиля и США волосы дыбом "Мы видим сценарий расправы над Россией": Под Сумами страшнейший контрудар. Враг отбил обратно Андреевку?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь