Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый терминал аэропорта Толмачёво в Новосибирске планируют открыть в марте 2023 года
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Экономика

Новый терминал аэропорта Толмачёво в Новосибирске планируют открыть в марте 2023 года

Новый терминал аэропорта гражданской авиации Новосибирска обещают открыть до конца марта 2023 года.

6 декабря пресс-служба аэропорта Толмачёво сообщила, что на данный момент готовность нового строящегося терминала оценивается на уровне 98,43%, однако на окончательные доработки в строительстве здания всё ещё нужно время. Открытие планируется до конца марта 2023 года.

Рабочие будут заниматься благоустройством привокзальной территории нового терминала, а также в эти сроки планируют завершить монтаж и наладку инженерных сетей, доделывая электропроводку нового сооружения.

До конца текущего года строители также будут заняты возведением рекламных конструкций аэропорта в здании и на привокзальной площади, а также будут монтировать навигационные указатели городского аэровокзала.

Помимо прочего, в списке масштабных работ остался также монтаж механизмов багажной системы. Эти работы планируют завершить к концу февраля 2023 года.

Отметим, ранее новый терминал Толмачёво официально планировали запустить уже в декабре нынешнего года.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия В 27 районов Новосибирской области поступило 55 новых школьных автобусов "Сибгаз" выплатит 2,5 млн рублей пострадавшим от взрыва на заправке в Новосибирске 26-летний житель Новосибирска ударил ножом посетителя банка в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь