Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ozon вложит 3,5 млрд рублей в логистический центр в Новосибирской области
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество Экономика

Ozon вложит 3,5 млрд рублей в логистический центр в Новосибирской области

Благодаря новому центру посылки от интернет-магазина начнут доставлять значительно быстрее

Ozon открыл крупнейший логистический хаб в Сибири «PNK Парк Толмачево». Организация уже вложила в строительство 600 млн рублей, а в течение четырех лет общие инвестиции составят 3,5 млрд рублей.

Как сообщает РБК, появление большого логистического объекта стимулирует развитие онлайн-торговли в регионе, которая по итогам прошлого года составила 8,1% от общего рынка ритейла.

Все площадь логистического центра составит 14 тысяч квадратных метров, однако остается и возможность расширения – до 64 тысяч квадратных метров. Уже существующие мощности позволяют хранить более 4 млн товаров и обрабатывать порядка 85 тысяч посылок в сутки.

Кроме того, открытие такого центра позволит доставлять товары в 1,5 тысячи населенных пунктов Сибири в течение суток.

Как отметил замгубернатора Новосибирской области Сергей Сёмка, открытие подобного логистического центра дает новые возможности региону. По подсчетам компании, на складах создадут порядка 1 тысячи рабочих мест.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Андрей Травников открыл новый тепличный комплекс в Новосибирском районе Строительство Восточного обхода в Новосибирске возобновится в мае Восемь новых магазинов трёх торговых сетей откроются в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь