Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Палили по окнам в Омске: Устроенная пьяными новосибирцами стрельба не обошлась без жертв
Фото: Petrov Sergey/news.ru via globallookpress.com
Происшествия

Палили по окнам в Омске: Устроенная пьяными новосибирцами стрельба не обошлась без жертв

От попадания из пневматического пистолета погибла кошка. Её хозяйка заявила, что в квартире находились дети. Стрелок мог попасть и по ним, уверена сибирячка.

Четверо жителей Новосибирска, находясь в нетрезвом состоянии, устроили стрельбу на спор из пневматического пистолета Glock в Омске. Они целились в окна жилого дома и попали в кошку Симу, которая сидела на лоджии.

Происшествие случилось вечером 12 июня на улице Стачечной. В результате инцидента домашний питомец погиб. Тело животного передали для судебной ветеринарно-биологической экспертизы.

По данным омского УМВД, обвиняемые новосибирцы в возрасте от 21 до 25 лет прибыли в мае в Омск и арендовали квартиру. Они занимаются продажей одежды в одной из местных компаний.

Стрелком якобы был 25-летний мужчина. Изъят пистолет, организована доследственная проверка.

По информации от источника Om1.ru, стреляли из дома №6. Спор мужчины заключили на 10 тысяч рублей. Об этом рассказала хозяйка кошки.

"Стрельба из пневматического оружия была по нашим открытым окнам, что я расцениваю как покушение не только на жизнь моей кошки, но и на жизнь моих детей, так как окно в их комнате в тот вечер было открыто. Ребёнок сидел за компьютером боком к окну", – сообщила местная жительница.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что нетрезвый житель Новосибирска попытался проехать в магазин на мопеде.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жители Омска перечислили плюсы и минусы переезда в Новосибирск В Красноярском крае отец случайно застрелил из ружья трёхлетнюю дочь Пуля попала в нос: Стрелявшего в студентов мужчину задержали в Омске
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: