"Парил" в самолёте: В Толмачёво задержали пассажира рейса "Москва – Новосибирск"
Пассажир решил покурить на борту самолёта. По приземлению в Новосибирск нарушителя встретили полицейские.
Транспортная полиция задержала пассажира, прилетевшего из Москвы в Новосибирск. Нарушителя оштрафовали за курение электронной сигареты на борту самолёта. Он не скрывался в туалете – достал устройство прямо в кресле.
Диспетчер аэропорта Толмачёво сообщил правоохранителям о человеке, который начал "парить" на борту воздушного судна. После приземления мужчину попросили пройти в дежурную часть линейного отдела для составления протокола, сообщает ведомство.
Курение на борту самолёта, в том числе электронных сигарет, запрещено в целях безопасности. Пассажир может получить штраф в размере до 1 тысячи рублей.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что жених и невеста заявили друг на друга в полицию накануне свадьбы. Жители Новосибирска серьёзно поругались и привлекли к выяснению отношений стражей порядка.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал и канал в "Дзене". Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv