Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Перекрытие улицы Ипподромской в Новосибирске продлили до 1 июня
фото:Ilya Galakhov/Globallookpress
Общество

Перекрытие улицы Ипподромской в Новосибирске продлили до 1 июня

Сквозной проезд по площади Будагова в Новосибирске будет закрыт ещё месяц. Перекрытой останется и улица Иппоромская. Это связано со строительством Центрального моста

Перекрытие части нечетной стороны улицы Ипподромской в Новосибирске продлили до 1 июня. Также до лета будет закрыт сквозной проезд по площади Будагова. Сроки открытия движения на данных участках переносятся уже не первый раз. В начале 2022 года планировалось, что ограничения снимут уже в мае.

А сейчас власти города наоборот продлили их ещё минимум на месяц. В пресс-центре мэрии уточнили, что сквозной проезд через площадь Будагова с улицы Большевистской на Красный проспект остаётся закрытым . В этом направлении движение возможно только по эстакаде. Въехать с улицы Ипподромской на площадь Будагова можно по улицам Кривощековской и Мостовой. 

Автобусы № 8, 9, 13, 21, 28, 36, 41, 54 и маршрутное такси № 32 в направлении с улицы Большевистской на Красный проспект будут также ездить по эстакаде. Троллейбус №13 при движении со стороны Большевистской по-прежнему будет ездить через улицу Восход.

Маршрутное такси № 11 в прямом направлении едет по схеме: Ипподромская – Кривощековская – Серебренниковская – Мостовая – площадь Инженера Будагова – Большевистская, а далее, как обычно.

Все ограничения связаны со строительством мостового перехода через Обь в створе улицы Ипподромской, объяснили в мэрии.

Напомним, движение по новому мосту планировали открыть в декабре 2022, а полностью строительство всей инфраструктуры переправы должны завершить в 2023 году.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске трамвайный маршрут №8 "Микрорайон "Чистая Слобода" — ул. Титова" закроют с 23:00 22 апреля 2022 года. Причина – капитальный ремонт теплотрассы на улице Котовского. Маршрут возобновит работу в воскресенье, 24 апреля.

 

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Благодатный огонь из Иерусалима прибудет в Новосибирск 24 апреля Мэрия Новосибирска может начать изымать электросамокаты с 4 мая "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь