Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первая декада ноября в Новосибирске оказалась самой тёплой за 14 лет
Фото: Nikolay Kuznetsov/Globallookpress
Погода

Первая декада ноября в Новосибирске оказалась самой тёплой за 14 лет

Синоптики отмечают, что температура была выше климатической нормы на 2-3 градуса. Последний раз такой же тёплый ноябрь был в городе 14 лет назад – в 2006 году.

В этом году ноябрь удивляет новосибирцев аномально тёплой погодой. Синоптики новосибирского Гидрометцентра отмечают, что температура выше климатической нормы на 2-3 градуса. Последний раз такой же тёплый ноябрь был в городе 14 лет назад – в 2006 году.

По словам пресс-секретаря новосибирского Гидрометцентра Ренада Ягудина, в этом году осень в городе в целом была необычно тёплая. Он отмечает, что это связано с глобальным потеплением. Также по словам Ягудина на погоду влияет перенос воздушных масс из районов Атлантики, к котором добавляются юго-западные потоки из районов южных широт.

Однако в скором времени синоптики обещают, что на смену тёплым пасмурным дням придёт циклон с осадками в виде мокрого снега, который сейчас находится в районе Тобольска. При этом температура всё равно останется выше нормы, пишет НГС.

По прогнозу, в ближайшие дни в Новосибирске и области возможны осадки в виде мокрого снега. Порывы ветра местами до 14-17 м/с и гололёд. Уже в пятницу, 13 ноября, в некоторых районах региона ночью возможно похолодание до -14 градусов, а на выходных – до -16.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Новосибирске сильный ветер оборвал электрические провода и уронил светофоры Зима придёт в Новосибирскую область уже на этой неделе Будет холодно, но зима опять опоздает: Морозный скачок обещал Вильфанд

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь