Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первые горнолыжные трассы открылись в Новосибирской области
Фото: Роман Денисов/Global Look Press
Общество

Первые горнолыжные трассы открылись в Новосибирской области

Где можно покататься на горных лыжах и сноуборде, и сколько это стоит.

В Новосибирской области уже начали работу первые горнолыжные трассы. Рассказываем, где можно покататься на лыжах или сноубордах, и сколько стоит это удовольствие.

Юрманка

Один из самых популярных у жителей региона горнолыжных комплексов располагается в Маслянинском районе на Глухариной горе Салаирского кряжа. В наличии шесть трасс от 360 до 960 метров. Открытие запланировано на 16 декабря. За разовый подъём придётся заплатить 100 рублей в будни и 200 – в выходные. Дневной абонемент оценивается в 1200 и 1700 рублей соответственно. Кататься можно с 10 утра до 17 часов.

Иня

Горнолыжный клуб находится на Ключ-Камышенском плато. В нём три трассы от 330 до 500 метров. Точную дату открытия пока не называют, как и стоимость на этот год.

В прошлом году разовый подъём оценивался в 70 рублей в будние дни и в 90 – в выходные. Был доступен двухчасовой абонемент за 700 рублей.

Альбатрос

Трасса на улице Выборной имеет одну горку длиной 300 метров. Из плюсов отмечается возможность кататься по вечерам – трасса освещается.

Абонент на час для взрослых стоит 300 рублей, для детей – 250. По выходным всё становится на 50 рублей дороже.

Ключи

Техническое открытие комплекса, расположенного рядом с Академгородком, прошло 6 декабря.

На территорию можно въехать, заплатив 200 рублей. Трёхчасовой абонемент в будние дни обойдётся в 800 рублей, а в выходные – в 1000. Кататься можно с 10 до 17 часов.

Горный

Трасса располагается в одноимённом посёлке в Тогучинском районе. Здесь есть бесплатная парковка на 100 мест, две трассы и бугельный подъёмник. Абонемент на полдня обойдётся в 700 рублей, а на день – в тысячу. Работает прокат.

Горский

Попасть в комплекс, расположенный в Новосибирске, можно только по аккредитации. Её проводят по воскресеньям с 11 до 12-30 и по средам с 18 до 18-45 при наличии паспорта, сообщает НГС.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Шерегеш на связи: кузбасский горнолыжный курорт стал вторым по популярности в России Загрузка отелей Шерегеша на Новый год превысит 100 процентов "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь