Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первые школьные ярмарки начнут работать в Новосибирске 1 и 15 августа
ALEKSANDER POLYAKOV/Globallookpress
Общество

Первые школьные ярмарки начнут работать в Новосибирске 1 и 15 августа

Цены на ярмарках обычно на 10% ниже, чем в среднем по городу на товары для школьников в обычных магазинах.

Традиционные ярмарки, на которых в Новосибирске можно приобрести всевозможные товары для школьников - от карандашей и тетрадок до школьной формы - начинают свою работу в августе.

Первая ярмарка начнёт свою работу в первый день последнего месяца школьных каникул. С 1 августа и до 15 сентября будет открыта ярмарка соответствующих товаров на площади Карла Маркса у ТЦ "Фантазия". В пресс-центре мэрии Новосибирска сообщили, что эта ярмарка будет открыта для покупателей с 10 до 20 часов ежедневно. На ней будут представлены товары более чем 20 производителей. Предполагается, что цены будут на 10% ниже, чем в среднем по городу на эти группы товаров. Здесь будут продаваться школьная одежда, канцелярские товары, школьная форма и прочее.

Вторая школьная ярмарка также разместится в левобережье Новосибирска - в Ленинском районе на улице Троллейной. Свою работу она начнёт с 15 августа и будет работать до 5 сентября возле торгового центра "Континент". В прошлом году, пишет vn.ru, аналитики подсчитали, что полностью экипировать школьника обходилось примерно в 10 тысяч рублей.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Стала известна самая востребованная профессия в Новосибирской области "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее" "Однажды Россия достанет царские карты": Тайные смыслы ссоры Алиева с Москвой. Азербайджан ждёт новой СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь