Пилот авиакомпании Latam Airlines умер после окончания рейса
Лётчику попытались помочь врачи после приземления самолёта. К сожалению, мужчина скончался.
Лётчику самолета авиакомпании Latam Airlines Ивану Андауру стало плохо во время рейса из США в Чили. После экстренной посадки мужчина умер, сообщает Biobio.
Состояние здоровья одного из трёх членов экипажа ухудшилось во время пути. Поэтому воздушное судно приземлилось в аэропорту Токумен в Панаме.
Руководство компании подчёркивает, что пилоту была оказана помощь согласно инструкции, все протоколы безопасности соблюдены. Есть неофициальная информация о том, что он был командиром судна.
Стаж Ивана Андаура насчитывает около 25 лет, его коллеги запомнили его как самоотверженного человека, обладающего настоящим профессионализмом.
Авиакомпания принесла соболезнование семье покойного и извинилась перед пассажирами за задержку рейса "Майами – Сантьяго".
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что СК показал оперативные кадры с места крушения вертолёта в Горном Алтае.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv