Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Письмо погибшего уругвайского пассажира Титаника продано за 12 тысяч долларов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Globallookpress
Общество В мире

Письмо погибшего уругвайского пассажира "Титаника" продано за 12 тысяч долларов

Житель Уругвая отправил его своим родным во время последней стоянки лайнера в Ирландии.

Письмо одного из пассажиров затонувшего лайнера "Титаник" продано за 12 тысяч долларов на торгах, организованных аукционным домом Zorrilla в столице Уругвая, городе Монтевидео.

Известно, что уроженец южно-американской страны Рамон Артагавейтия Гомес, совершавший круиз на "Титанике", отправил послание своей семье, когда лайнер 12 апреля 1912 года пришвартовался у берегов Ирландии. Это была последняя остановка "Титаника": через два дня корабль в Атлантическом океане столкнулся с айсбергом и затонул. Отправитель письма погиб.

Вместе с письмом, написанным на трёх страницах, в лот вошла фотография его автора, сделанная в 1909 году, со слов представителя аукционного дома пишет РИА Новости.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о компании OceanGate Expeditions, которая продолжает продавать туры к океанскому дну. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Новосибирске на празднование Дня флага России потратят 1,5 млн рублей Белый гриб весом 1 килограмм нашли в лесу под Новосибирском В Новосибирске предложили сделать 1 июля выходным днём
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: