Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяные подростки разгромили в Благовещенске склад с гуманитарной помощью для участников СВО
Фото: Elena Mayorova/Global Look Press
Происшествия СВО

Пьяные подростки разгромили в Благовещенске склад с гуманитарной помощью для участников СВО

Ущерб ещё предстоит установить. Правоохранители ищут вандалов.

В Благовещенске группа подростков в состоянии алкогольного опьянения устроила беспорядок на складе с гуманитарной помощью для участников специальной военной операции. Об этом сообщил телеграм-канал "Русская община ZOV".

Школьники в возрасте от 12 до 16 лет проникли на территорию склада, где нанесли ущерб ценным товарам. Они также повредили оборудование, причинив материальный ущерб на сумму более одного миллиона рублей. На крыше здания подростки подожгли упаковку газовых баллонов.

После случившегося на месте происшествия были найдены пустые бутылки из-под алкоголя и следы рвоты.

"Русская Община взаимодействует с правоохранительными органами в поиске виновных для привлечения их к ответственности по всей строгости закона", – сказано в сообщении.

Официальных комментариев от краевых властей и правоохранителей на данный момент не поступало.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда Борец с иноагентами Бородин пообещал Пугачевой 20 лет лишения свободы Русские военблогеры отреагировали на отказ бойца СВО от депутатского мандата в Воронежской области Предвестник "чёрной зимы" пронёсся над Днепропетровском: Россия повторила триумф "Орешника". Украину ждёт разрушительный шторм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь