Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяный турист серьёзно травмировал олимпийскую сноубордистку Замфирову
Коллаж Царьграда
Спорт Происшествия

Пьяный турист серьёзно травмировал олимпийскую сноубордистку Замфирову

Инцидент случился в "безопасной зоне" под трассой.

Болгарская сноубордистка Малена Замфирова, занявшая 9-е место на Олимпиаде-2026 в параллельном гигантском спуске, получила множественные переломы бедра и таза после столкновения с нетрезвым туристом на лыжах. Инцидент произошёл в Чехии во время подготовки к этапу Кубка мира.

Как сообщает ТАСС, 16-летняя Замфирова тренировалась в Шпиндлерув-Млине, когда на ровном участке у подъёмника в спину врезался пьяный лыжник, потерявший управление. Спортсменку экстренно эвакуировали вертолётом в больницу, где провели несколько операций для стабилизации состояния.

Сейчас состояние Замфировой стабильное. Её планируют перевезти в австрийскую клинику для реабилитации, сообщается Болгарской федерацией лыжного спорта.

Инцидент случился в "безопасной зоне" под трассой, где было много детей и туристов. Турист установлен, ведётся следствие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь