Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяный водитель без прав сбил людей на остановке в Новосибирске. Что известно к этому часу
Фото: ГУ МВД по Новосибирской области
Происшествия

Пьяный водитель без прав сбил людей на остановке в Новосибирске. Что известно к этому часу

Прокуратура организовала проверку по факту ДТП.

Вечером 9 октября в Новосибирске водитель каршерингового автомобиля Volkswagen Polo влетел в остановку общественного транспорта "Октябрьский универмаг". Пострадали шесть человек, среди которых один ребёнок.

По информации МВД Новосибирской области, у 18-летнего водителя обнаружены признаки алкогольного опьянения.

Министр здравоохранения региона Ростислав Заблоцкий сообщил, что пострадавшие находятся в лечебных учреждениях.

"Один из пострадавших в крайне тяжёлом состоянии, четверо – в тяжёлом, еще один – в состоянии средней степени тяжести. Им оказывается необходимая медицинская помощь", – подчеркнул министр.

Скриншот АСТ-54

Ведомство следит за ситуацией, медики прилагают все усилия для спасения жизней.

В момент аварии в арендованном авто находились водитель и двое пассажиров, которые не пострадали.

Прокуратура Октябрьского района Новосибирска начала проверку по факту ДТП.

Уже известно, что 18-летний молодой человек, который не справился с управлением, не имел прав на вождение транспорта. Машину он взял в аренду, используя чужой аккаунт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России Легковушка въехала в остановку с людьми в Москве и попала на видео Появилось видео с влетевшей в остановку иномаркой в Подмосковье "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь