Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почти тысяча лайков: Фотосессия сибирячки на дороге с буграми вызвала интерес в соцсетях
Фото: Serguei Fomine/Globallookpress
Соцсети

Почти тысяча лайков: Фотосессия сибирячки на дороге с буграми вызвала интерес в соцсетях

Этими кадрами она хотела привлечь людей к проблеме дорожного покрытия в Новосибирской области

Новосибирцы обсуждают в социальных сетях качество дорожного покрытия на участке, соединяющим Барабинск и Здвинск. Пост о дороге опубликовало сообщество «АСТ-54» «ВКонтакте». За три часа запись набрала почти тысячу лайков и более 200 комментариев.

скриншот: https://vk.com/act54

В роли дорожного критика выступила молодая сибирячка. Она не просто сделала кадры бугров посередине дороги, но и для наглядности встала рядом с ними. На одном из кадров возвышенность заменила девушке стул, на другом ей пришлось высоко поднять ногу, чтобы продемонстрировать перепад дороги.

Подписчики сообщества не только оценили фотосессию девушки, но и обсудили качество дорожного покрытия. В одном из комментариев женщина отметила, что на этом участке ежегодно появляются такие бугры, также она добавила, что капитальный ремонт дороги запланирован в 2021 году. 

скриншот: https://vk.com/act54

Также новосибирцы поделились в комментариях своим опытом проезда по данному участку. Например, одна из подписчиц сообщества рассказала, что проезжала по дороге месяц назад и погнула там литьё.

скриншот: https://vk.com/act54

Другой подписчик посоветовал ездить по такой дороге на Ленд Крузере. Также он предположил, что власть видимо давно списала со счетов местных жителей.

скриншот: https://vk.com/act54

Нашлись и те, кого больше привлёк вид девушки, нежели дорожная проблема. А некоторые заинтересовались конкретным местоположением бугров для фотосессии.

скриншот: https://vk.com/act54

скриншот: https://vk.com/act54

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР По российским дорогам можно будет ездить быстрее? "Великая страна имеет право на скорость" МВД не знает, как снизить смертность на дорогах в 3,5 раза - СМИ Новосибирцы раскритиковали ремонт дорожного полотна в Марусино и Криводановке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь