Под Новосибирском прекращено дело о стриптизе учительницы для школьника
Дело прекратили по причине применения сторон. Одна из версий гласила, что учительница сама отправила школьнику интимное видео. Но педагог заявила, что подросток взломал её страницу в соцсетях, а ролик предназначался для её молодого человека
В Новосибирской области прекращено уголовное дело в отношении 34-летней учительницы сельской школы, записавшей ролик с интимным танцем. Позднее это видео оказалось у 14-летнего учащегося школы. Одна из версий гласит, что она сама направила ему это видео.
На сайте Татарского районного суда написано, что дело прекратили по причине применения сторон.
Громкий случай произошёл ещё в весеннее время, когда учительница английского выслала направила школьнику ролик, где она танцует обнажённой. Учащийся распространил видео в школе. После широкой огласки женщине пришлось покинуть область, хотя сама она отрицала, что выслала ролик именно подростку. Она заявила, что видео предназначалось для её молодого человека, а учащийся школы взломал её страницу в соцсетях.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что школьные линейки 1 сентября планируют торжественно провести во всех городских школах Новосибирска. Обязательное условие – праздник должен проходить на открытом воздухе. Родителям разрешат присутствовать, но ношение защитных масок будет обязательно.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv