Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
При столкновении машины с вагоном поезда под Новосибирском погибли два человека
ФОТО: АККАУНТ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В СОЦСЕТИ "ВКОНТАКТЕ"
Происшествия

При столкновении машины с вагоном поезда под Новосибирском погибли два человека

Авария произошла в районе посёлка Красномайский, который из-за бурного таяния снега оказался отрезан от автодороги

Под Новосибирском поздним вечером 13 апреля произошло ДТП со смертельным исходом – легковой автомобиль столкнулся с поездом. В Госавтоинспекции по Новосибирской области сообщили о двоих погибших.

Авария произошла в районе посёлка Красномайский, который из-за бурного таяния снега оказался отрезан от автодороги. В 10 часов вечера по местному времени автомобиль ВАЗ-2105, под управлением водителя 1994 года следовал по технологической дороге и врезался в товарный вагон, стоявший на железнодорожных путях.

В результате ДТП погибли два человека – мужчины 1992 и 1994 года рождения, они были пассажирами. Водитель автомобиля получил травмы.

Ранее «Царьград Новосибирск» писал, что жители посёлка Красномайский из-за обильного таяния снега оказались полностью отрезаны от автодороги - затопило единственный въезд в населённый пункт. В связи с этим читатели сообщества «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» предположили, что водитель по путям решил объехать затопленный участок.

фото: скриншот https://vk.com/act54

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Новосибирске произошло ДТП с участием трамвая №13 и скорой помощи Предполагаемый виновник смертельного ДТП с участием Lexus в Новосибирске «ничего не помнит» Под Новосибирском утонул УАЗ «Патриот»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь