Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подросток из Новосибирска случайно зарубил косой маленькую сестру на Алтае
Фото: arifoto UG/Globallookpress
Происшествия

Подросток из Новосибирска случайно зарубил косой маленькую сестру на Алтае

Мальчик захотел помочь родителям и не заметил, как сзади подошла девочка.

В среду, 20 сентября, в одном из сел Солонешенского района Алтайского края погибла 4-летняя девочка. Малышку пронзил лезвием косы родной брат, не заметив, как та подошла, пока он работал в огороде.

Как пишет "КП-Барнаул" со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, семья из Новосибирска приехала в загородный дом, чтобы выкопать картошку. Пока родители занимались на грядках, 14-летний мальчик захотел им помочь, для чего взял косу и отправился косить траву на краю участка. В этот момент к нему сзади незаметно подошла маленькая сестра. В очередной раз замахнувшись, юноша случайно поразил девочку прямо в сердце.

Взрослые тут же вызвали скорую помощь, однако ранение оказалось слишком тяжёлым – врачам оставалось лишь констатировать смерть, рассказал главврач ССМП Бийска Алексей Карнаухов.

Следователи СУ СКР по Алтайскому краю по факту трагедии возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В пресс-службе ведомства уточнили, что сотрудники выясняют обстоятельства случившегося.

Подчёркивается, что семья благополучная и не стоит на учёте в надзорных органах.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Убивавшую младенцев медсестру приговорили к пожизненному сроку Девочка из Новосибирской области спасла старшую сестру от смертельной болезни Жительница Новосибирской области нашла сестру спустя 25 лет
В Госдуме предлагают отключать интернет в выходные. Депутаты пекутся о здоровье граждан
В прямом эфире: