Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подрулевик?: Гриб размером с автомобильный руль нашли в Новосибирской области
Edgar Breshchanov/Globallookpress
Общество

"Подрулевик?": Гриб размером с автомобильный руль нашли в Новосибирской области

Автолюбитель порадовался новому съедобному "рулю" после тихой охоты в новосибирских лесах.

В Тогучинском районе житель Новосибирской области отыскал гриб огромного размера – мужчина приложил его к рулю своего автомобиля и тот пришёлся как раз впору. Гриб весит примерно 2 килограмма.

Гордый грибник поделился своей находкой в группе "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

Фото: АСТ-54

Часть подписчиков мечтают съесть "гиганта" и шутят, а другие хотят подарить мужчине нож. Кто-то считает, что "там всё в червяках".

"Такой обжарить в сметанке, да с лучком", – прокомментировала Екатерина Ю.

"Подрулевик!?", – написал Евгений Д.

"Срезать надо, а не с корнем драть. Чтобы гриб заново вырос", – считает Степан Ш.

Ранее "Царьград Новосибирск" сообщил, что краснокнижный гриб-коралл нашёл в лесу житель Новосибирской области.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Под Новосибирском сибирячка нашла в лесу огромный белый гриб Грибник наткнулся на "ведьмины круги" в лесу под Новосибирском В Новосибирской области нашли необычный гриб с запахом гнили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь