Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Погибшую на заработках в Дагестане девушку-фотографа похоронят в родном Новосибирске
Фото СУ СКР по Республике Дагестан
Происшествия

Погибшую на заработках в Дагестане девушку-фотографа похоронят в родном Новосибирске

23-летняя жительница Новосибирска погибла 11 сентября в результате обрушения стены в Республике Дагестан.

Фотограф из столицы Сибири погибла под завалами рухнувшей стены в Дагестане. Трагедия произошла в Буйнакском районе Республики Дагестан. Родственники рассказали, что на днях собираются перевезти ее тело для захоронения в Новосибирск.

"Мы о трагедии узнали из новостей. Нам никто не позвонил, не сообщил. А её знакомая, которая была с ней, трубку не берёт ", – рассказала женщина изданию КП-Новосибирск.

Обрушение стены случилось, когда 23-летняя сибирячка вместе с коллегой находилась в салоне припаркованного на территории базы отдыха автомобиля. В результате ЧП девушку спасти не удалось – она скончалась на месте, а её товарищ с различными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Несчастный случай произошел в популярном туристическом месте – на Чиркейском водохранилище. Погибшая работала в этих местах фотографом с июня нынешнего года, делала красивые снимки и магнитики для гостей республики.

Добавим, что Буйнакским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Фотограф из Новосибирска погибла при обрушении каменной стены в Дагестане "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь