Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Похолодание и сильный гололёд пообещали Новосибирску к концу недели
Фото: Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Общество

Похолодание и сильный гололёд пообещали Новосибирску к концу недели

Жителям города стоит быть крайне аккуратными при прогулках по тротуарам.

В Новосибирске на смену оттепели прогнозируют похолодание до -10 градусов и сильный гололёд в конце недели.

Как рассказал на аппаратном совещании в мэрии Новосибирска начальник департамента по ЧС Сергей Куценко, ожидается также небольшой снег.

"Если в первой половине днем до +1 градуса, ночью -2…-7 градусов, то во второй установятся минусовые температуры. Ночью — до -10 градусов, днём от -3… до -6 градусов", - сообщил чиновник.

Он также отметил, что на дорогах и тротуарах в городе будет сильная гололедица. Водителям и пешеходам нужно быть крайне аккуратными.

Сервис "Яндекс.Погода" обещает, что в ближайшие дни в Новосибирске похолодает до -3…-5 градусов в дневные часы. Ночами будет -6…-8. В субботу, 23 ноября, ожидается снег.

Скриншот "Яндекс.Погода"

По данным другого прогностического сервиса – "Гисметео", в ближайшие дни температура в дневные часы в Новосибирске опустится до отметок -1…-5 градусов, ночами похолодает до -9. Снег, по данным источника, в городе выпадет в пятницу.

Скриншот "Гисметео"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Новосибирцам пообещали сильные снегопады в конце ноября и декабре В середине ноября в Новосибирск придут похолодание и снегопады Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь