Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поиски пропавшего в Новосибирской области мужчины без кисти закончились трагически
Фото:vk.com/lizaalert_novosib
Общество

Поиски пропавшего в Новосибирской области мужчины без кисти закончились трагически

В Новосибирской области закончены поиски пожилого мужчины, у которого отсутствовала кисть на одной руке. Он ушёл из дома в неизвестном направлении 2 июля и не вернулся

Трагедией закончились поиски жителя Новосибирской области, который пропал более двух недель назад. 56-летний седой мужчина без кисти на правой руке ушёл из дома в деревне Новокурупкаевка Новосибирской области 2 июля. Он уехал на работу, но после не вышел на связь. Родные узнали об его исчезновении только спустя три дня.

В понедельник, 19 июля, в официальной группе ПСО "ЛизаАлерт Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте" появилось сообщение, что "Григорьев Анатолий Геннадьевич найден, погиб". Участники поискового отряда выражают соболезнования родным и близким, и благодарят всех за помощь с распространением ориентировки.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске также завершились поиски 66-летнего мужчину, приехавшего на лечение из другого региона. В последний раз пенсионер разговаривал со своими родными поздно вечером 15 июля, и беседа показалась им весьма странной.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Реальный срок грозит жительнице Новосибирска за ложное сообщение о бомбе в метро Минтранс назвал условия для финансирования строительства метро в Новосибирске Новосибирские общественники привезли медикаменты и продукты в Северодонецк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь