Появились клопы и мыши: Квартиру в центре Новосибирска превратили в хранилище "ценного" мусора
Собственник жилья пустил в квартиру бомжа, который начал тащить туда всё подряд с окрестных помоек
Жильцы дома №64 по улице Крылова в Новосибирске больше не могут терпеть соседства с «квартирантом», которого впустил собственник жилья. Подписчик паблика «Инцидент Новосибирск» сообщил, что речь идёт о лице без определённого места жительства, превратившего в натуральную помойку жилище своего «благодетеля».
В размещённом в паблике сообщении отмечается, что бомж нащал тащить в квартиру с окрестных помоек всё, что, по его мнению, может представлять «огромную ценность». Неудивительно, что в доме появились не только клопы и тараканы, но и мыши. Жильцы пытались поговорить с собственником помещения, но ни к какому значимому результату это ни привело. «Складывается ощущение, что бомж его просто запугал», – полагает автор сообщения.
скриншот https://vk.com/incident_nsk
Соседи обращались в полицию, чтобы там предприняли какие-то действия (получили официальный отказ), бездействует и управляющая компания. Жильцы дома по улице Крылова теперь надеются, что освещение ситуации в СМИ сдвинет дело с мёртвой точки после того, как привлечёт внимание властей.
Пост в соцсети сопровождается небольшим видео из прихожей проблемной квартиры. Показать его мы не можем из-за наличия в нём ненормативной лексики, однако эти кадры не оставляют сомнения, что помещение основательно захламлено. Отчётливо видны как ползающие, так и летающие насекомые.