Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стали известны подробности гибели мужчины на стройке ЛДС в Новосибирске
Фото: www.nso.ru
Происшествия

Стали известны подробности гибели мужчины на стройке ЛДС в Новосибирске

Подробностями гибели мужчины поделились в соцсетях рабочие со стройки нового ЛДС. Предположительно погибший был нетрезвым или в состоянии наркотического опьянения

Стали известны подробности гибели мужчины на стройке в Новосибирске. Тело на стройке ЛДС обнаружили вечером 21 октября. Момент падения мужчины попал на записи видеокамер на стройке. В 19:30 мужчина начал падать в траншею, но зацепился ногой за арматуру. На вид погибшему 40-45 лет.

В СУ СК по Новосибирской области уточнили, что тело находилось в траншее "Горводоканала". Сейчас проверяются все обстоятельства произошедшего. Пока ведётся проверка рабочие со стройки поделились в телеграм-канале "Инцидент Новосибирск" подробностями гибели мужчины.

Очевидцы написали, что казалось будто мужчина находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Он шёл в магазин, но запнулся о железную балку и упал.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирске двоих рабочих завалило грунтом в траншее. Спасательную операцию сняли на видео.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Медики успокоили: "Человечество погибнет не от covid" Водитель "Тойоты" погиб после ДТП на улице Большевистской в Новосибирске В Новосибирской области при падении монтажной люльки погиб 24-летний рабочий
Пасхальное чудо в Москве: Принесение Благодатного огня в Россию — 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: