Полицейская машина попала в аварию на улице Станционной в Новосибирске
Инцидент попал на видео. Столкнувшиеся машины получили повреждения.
В Новосибирске на улице Станционной произошло ДТП с участием служебного автомобиля полиции, об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Инцидент случился в среду, 25 января.
В областном МВД уточнили, что по факту аварии проводится проверка. Пострадавших нет. Отмечается, что автомобили получили механические повреждения.
"По факту ДТП с участием служебного транспорта проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством", — рассказали в ведомстве.
Видео: группа "Инцидент Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте"
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирской области за сутки произошли две смертельные аварии с большегрузами.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv