Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полицейского из Бердска, не предотвратившего убийство жены мужем, не вернули на службу
Фото:Komsomolskaya Pravda//Globallookpress
Происшествия

Полицейского из Бердска, не предотвратившего убийство жены мужем, не вернули на службу

Бердского полицейского, который не предотвратил убийство жены мужем-тираном, суд отказался восстановить в должности. Также бывшему сотруднику полиции отказали в компенсации морального вреда

Экс-полицейскому, который не предотвратил смертельную поножовщину в семье из Бердска, не позволили вернуться к работе. Такое решение принял Бердский городской суд. Истцу отказано в полном объёме во всех его требованиях, говорится на сайте суда.

Бывший сотрудник правоохранительных органов Юрий Денисов, весной 2021 года отпустил домой пьяного мужчину, супруга которого вызвала полицию из-за того, что он грозил её убить. С ним только поговорили в отделении и отпустили. Через два часа полицию уже вызвали соседи, потому что услышали крики о помощи, но дежурный не отреагировал на звонок и не отправил повторно наряд. Муж зарезал свою жену. К следующему приезду полиции женщины была уже мертва.

Денисова обвинили в халатности. Ему грозит до 5 лет лишения свободы в случае вынесения обвинительного приговора. Свою вину экс-полицейский не признал и попытался через суд добиться справедливости. Он требовал отменить заключение служебной проверки, отозвать приказ об увольнении, восстановить его в должности, выплатить моральную компенсацию и денежное довольствие за вынужденные прогулы. Суд отказал ему.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал подробности громкого убийства под Новосибирском. Мужчина не смог простить женщине уход к другому, и зарезал её саму вместе с 8-летней дочерью.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Какая будет погода на Новый год-2022 в Новосибирске: предварительный прогноз СК заинтересовался избиением двух подростков толпой сверстников в Новосибирске Новосибирец получил ожог в салоне красоты: Ему отказываются выплачивать компенсацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь