Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция объяснила массовое задержание парней в центре Новосибирска
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

Полиция объяснила массовое задержание парней в центре Новосибирска

Молодые люди нарушали правила поведения при ЧС. После составления административных протоколов их отпустили по домам

Полиция Новосибирска объяснила причины, по которым произошло массовое задержание молодых людей на площадке возле "Универсама" на ул. Ленина. Напомним, 20 апреля сотрудники ОМОН задержали 13 человек, об этом заявлял местный правозащитник Василий Дубков.

Он подчеркнул, что задержанные вели себя спокойно, не выкрикивали никаких лозунгов и не имели в руках никаких плакатов. Более того, стояли разрозненными группами и разговаривали на бытовые темы, пишет НГС со слов Дубкова и самих задержанных. Последние утверждают, что к ним применяли силу, а с улицы увозили с сиренами.  

В пресс-службе ГУ МВД по региону ситуацию объяснили нарушением статьи КоАП о правилах поведения при угрозе ЧС. Полицейские уточнили, что в отношении парней были составлены административные протоколы, после чего их отпустили по домам.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Многоходовка диаспор: Уничтожить русские ракетоносцы Украине помогли наши "друзья". Права на ошибку больше нет Силовики назвали причину рейда в цыганском поселке Екатеринбурга: было массовое задержание В Новосибирской области задержали женщину по подозрению в убийстве двух младенцев "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь