Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пообщалась с подругой и лишилась денег: Мошенники за минуты обчистили счёт глазовчанки
FrankHoermann/SVEN SIMON/Globallookpress
Общество Мошенничество

Пообщалась с "подругой" и лишилась денег: Мошенники за минуты обчистили счёт глазовчанки

Жительница Глазова стала жертвой мошенников: женщина, как ей казалось, общалась со своей подругой, а в итоге обнаружила минус на банковской карте. Списание денег произошло в считаные минуты.

Жительница Глазова обратилась в полицию после того, как стала жертвой мошенников. В социальной сети она получила от своей подруги сообщение с приглашением поучаствовать в розыгрыше некоторой суммы денег от известного банка.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Удмуртии, в условиях говорилось, что для получения выигрыша в 2000 рублей необходимо пройти процедуру регистрации. 63-летняя женщина указала на неизвестном сайте данные своей банковской карты, код CVV, указанный на обратной стороне карты, а также коды, пришедшие в смс-уведомлениях.

После проделанной процедуры она получила сообщение о списании 50 тысяч рублей с её банковской карты. Только после этого женщина позвонила подруге, с которой якобы общалась, однако оказалось, что общалась она не с подругой, а с мошенниками, которые сделали дубликат её страницы в соцсети.

На данный момент возбуждено дело по статье о краже финансовых средств с банковской карты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире Россия — в шаге от краха 1980-х. "Любимчик" Кремля уже подтянул авианосцы. Удар придёт откуда не ждали Провал Генштаба засекречен: "Мёртвая тишина" – тела вывозили грузовиками втихую, генералы молчат. "Донецк долбят". Элита выводит деньги

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь