Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После массового отравления в суши-кафе в НСО возбудили уголовное дело
Фото: nsk.sledcom.ru
Происшествия

После массового отравления в суши-кафе в НСО возбудили уголовное дело

После употребления "японской" еды три десятка жителей Татарска обратились в медицинское учреждение с признаками отравления

В Татарске Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту отравления не менее тридцати клиентов кафе-магазина "Суши Хаус", рассказали в пресс-службе областного следственного комитета. Дело возбуждено по статье, подразумевающей ответственность за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Накануне "Царьград Новосибирск" сообщил о жалобах жителей города на симптомы отравления после употребления в пищу купленной в «Сущи Хаус» еды. После появления этой информации в прессе, основатель сети этих магазинов Мария Рыжкова заявила, что это происки конкурентов.

Проверка по факту отравления показала, что отравившиеся люди действительно приобретали еду в "Суши Хаус" 19 ноября. В течение следующих двух суток не менее чем 30 человек обратились в больницу, где у них обнаружили острую кишечную инфекцию и признаки гастроэнтерита.

Сейчас сотрудник Татарского межрайонного следственного отдела пытается установить все обстоятельства массового отравления.

По информации ТАСС, к утру 23 ноября число пострадавших достигло 48 человек, двоих из которых пришлось госпитализировать.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о жителе города, которого осудили за две безуспешных попытки взорвать банкомат.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Семья новосибирцев застряла в Тихом океане из-за COVID-19. Еда и питьевая вода на исходе Житель Новосибирска осуждён за две попытки взорвать банкомат В Первомайском районе Новосибирска СОБР задержал водителя автомобиля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь