Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Потерянная ракета может сгореть без остатка: Болота в Эстонии охвачены пожаром
Фото: globallookpress.com
Происшествия

Потерянная ракета может сгореть без остатка: Болота в Эстонии охвачены пожаром

Эстонские болота, где, возможно, находится ракета, выпущенная в сторону России самолетом НАТО, горят.

Места предполагаемого падения боевой ракеты, выпущенной испанскими ВВС над небом Эстонии, охвачены сильными пожарами. Таким образом, ракета может не дождаться тех, кто ее ищет, и сгореть.

Некоторое время назад Минобороны Эстонии определил место, куда, скорее всего, упала ракета. Судя по траектории, она пролетела 80 км и упала в  безлюдном болотистом лесном массиве в районе Йыэкюла, находящемся рядом с  природным заповедником Эндла.

Однако находящиеся в этом месте торфяники в настоящее время горят. Что делает невозможным полноценную поисковую экспедицию. Власти Эстонии уже заявили, что смогут искать ракету только после того, как пожары в этом районе будут потушены.

Напомним, что истребитель ВВС Испании во вторник, 7 августа, по ошибке запустил боевую ракету класса «воздух-воздух», которая улетела в сторону России. И точное ее местонахождение до сих пор не известно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки Началось! Пошла большая зачистка чиновников. Элиты получили публичный сигнал – "кто тут патриот"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь