Праздничный салют в Новосибирске: Как посмотреть и какие будут ограничения
Праздничный салют начнётся в 22:00, посмотреть прямую трансляцию можно будет на сайте Царьграда
В Новосибирске сегодня утром прошёл парад Победы, а вечером над городом прогремит праздничный салют. В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в небо запустят 600 фейерверков «Ассоль» и «Вега», об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа. Салют по традиции пройдёт на Михайловской набережной.
Напомним, что в городе по-прежнему действует режим самоизоляции, поэтому зрителей посмотреть на салют не пустят. Полицейские ограничат вход на набережную и пляж «Наутилус», а тротуар Октябрьского моста, с которого новосибирцы любят наблюдать за праздничными салютами, перекроют.
На всех участках будут дежурить патрули. Полицейские будут пресекать массовое скопление людей. Большие компании попросят разойтись. Кроме того, проследят за соблюдением масочного режима.
Праздничный салют начнётся в 22:00, посмотреть прямую трансляцию можно будет на нашем сайте.