Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Предъявить нечего: в Госдуме оценили итоги 40-дневной операции Зеленского
Коллаж Царьграда
СВО

"Предъявить нечего": в Госдуме оценили итоги 40-дневной операции Зеленского

Глава киевского режима ранее анонсировал некий "план" против России, чтобы заставить Москву пойти на уступки.

Депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что 40-дневный план президента Украины Владимира Зеленского, который Киев пытался реализовать с конца июня, не возымел никакого действия. В комментарии "Ленте.ру" она подвела итог операции, которую украинский лидер назвал "нацеленной на прекращение конфликта".

"Россия точно не пойдет на уступки Украины, и Зеленский это видит. Все в любом случае понимают, что мы должны достигнуть наших целей. Он же этот план делал для того, чтобы ему денег дали и оружие, и теперь ему придется отчитаться перед западными странами, но предъявить нечего", — объяснила Журова.

26 июня Зеленский согласовал и утвердил план против Москвы, который СБУ должна была провести за 40 дней. По словам украинского лидера, эта операция была якобы "нацелена на прекращение" конфликта. В ходе операции СБУ наносила удары по танкерам, самолётам, РЛС русской армии, а также по объектам, связанным с транспортировкой нефти и бензина.

Ранее сенатор Григорий Карасин назвал завершенный 40-дневный план Зеленского человеконенавистническим. По его словам, операция, если и была, вела только к обострению конфликта и новому кровопролитию.

Депутат Госдумы от Крыма генерал-майор запаса Леонид Ивлев заявил, что ранее опубликованный Зеленским документ об урегулировании конфликта с Россией из 20 пунктов трудно назвать мирным планом.

"По сути дела, мирного плана нет. В этом плане киевский режим пытается минимизировать влияние России на процессы в Европе и во всем мире", — сказал Ивлев.

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик видит в предложениях киевского руководства прямую угрозу безопасности страны.

"Так называемое мирное соглашение Зеленского по Украине содержит угрозу национальной безопасности России", — сказал он.

Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков назвал план Зеленского манипуляцией.

"Тот вариант мирного плана, который представил Зеленский, совершенно не соотносится с требованиями российской стороны. Это очередная очевидная манипуляция со стороны Киева. А потому план Зеленского выглядит уже даже не смешно, а весьма пошло, и всерьез это обсуждать невозможно", — заключил он.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Оставайтесь на связи и будьте в курсе!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь