Президент Путин присвоил звание генерал-майора полицейскому из Новосибирска
Заместителю начальника ГУ МВД по Новосибирской области Владимиру Борисенкову Владимир Путин присвоил генеральское звание.
Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении специальных званий: в него попал и полицейский из Новосибирской области - Владимир Борисенков. Об этом сообщается на портале pravo.gov.
Владимир Борисенков в октябре 2022 года был назначен президентом России на должность заместителя начальника ГУ МВД по Новосибирской области.
До этого назначения полковник с 2011 по 2022 годы занимал должность начальника Управления по работе с личным составом Управления МВД России по Брянской области.
Владимир Борисенков родился в 1970 году в Брянской области. В 2003 году окончил Академию управления МВД России по специальности "юриспруденция".
Офицер имеет множество государственных наград, в том числе нагрудный знак МВД России "Участник боевых действий".
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv