Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
При малейшем подозрении - ядерный удар: Военлёт предупредил - потом будет поздно
Фото: коллаж Царьграда
Политика

При малейшем подозрении - ядерный удар: Военлёт предупредил - потом будет поздно

Байдену пригрозили трибуналом за передачу ядерного оружия Украине. Русский военлёт высказался ещё жёстче: "При малейшем подозрении на наличие в/на Украине ядерного оружия в любом виде и исполнении должен быть нанесён ядерный удар".

Возможная передача ядерного оружия Украине со стороны президента США Джо Байдена может означать госизмену, заявила конгрессвумен США Марджори Тэйлор-Грин. Ситуацию с ядерной эскалацией прокомментировал военный лётчик и автор Telegram-канала Fighterbomber.

Он признался, что не помнит, чтобы всего за одну неделю меняли ядерную доктрину, били межконтинентальной баллистической ракетой другую страну, призывали нанести превентивный удар по стране обладающий самым большим запасом ядерного оружия на планете и угрожали трибуналом действующему президенту страны предостерегая его от передачи ядерного оружия стране-прокси. Пилот истребителя-бомбардировщика вынуждено констатирует, что мир сошёл с ума.

Фото: Andrey Arkusha/Globallookpress

Ну и раз такое дело, я как всегда двумя руками и ногами против ядерной войны, но при малейшем подозрении на наличие в/на Украине ядерного оружия в любом виде и исполнении должен быть нанесён ядерный удар не показательный, а исключающий применения этого оружия по нашей стране в ближайшей перспективе,

- написал он в своём Telegram-канале.

Фото: Globallookpress

Он подчеркнул, что давать какие-то ответы, когда какой-то город России сгорел в ядерном огне, глупо. Надо бить первым, ибо вряд ли Украине дадут только один боеприпас, указал военлёт.

И какие там будут отношения после с мировым сообществом, как там нас будут называть - не важно. Жизнь наших граждан должна быть на первом месте,

- подчеркнул автор Telegram-канала Fighterbomber.

Военлёт добавил: то же самое касается и стран НАТО. При малейшем подозрении на подготовку к удару по России, "лупить на все деньги, всем чем есть". Ибо они постараются ударить так, чтоб ответить России было нечем.

Фото: Rafael Henrique/Globallookpress

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Единственный шанс Зеленского ответить на "Орешник": Что задумали в Киеве?

"Превентивный удар по России": Голландский адмирал вертится как уж на сковородке. Подтвердил страшную тайну НАТО

ATACMS полетят по России - приказ Белого дома. Торопятся. Ждём, чем наши ответят

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: