Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Природа, санатории, доступность: Эксперт назвала регион России, который ждёт туристический бум
Serguei Fomine/Globallookpress
Общество

"Природа, санатории, доступность": Эксперт назвала регион России, который ждёт туристический бум

Эксперт Евгения Куцуева назвала регион России, который после отмены режима ограничений ждёт туристический бум. По её мнению, это Республика Башкортостан. Причина в том, что она объединяет в себя ряд преимуществ, которые будут особенно важны для туристов после пандемии. "Природа, санатории, доступность и относительная близость к столице", - перечислила Куцуева.

Руководитель организации "IP. Стратегические коммуникации" Евгения Куцуева назвала регион РФ, который может стать одним из наиболее популярных направлений внутреннего туризма после отмены режима ограничений.

По её мнению, им может оказаться Башкортостан, передаёт издание Nation News. Причина в том, что эта республика объединяет в себе ряд преимуществ, которые будут важны для туристов после пандемии.

Во-первых, этот регион находится "на расстоянии двух часов лёта от Москвы".

Другой ключевой момент - возможность хорошо провести время на природе в Башкортостане, поскольку в период самоизоляции люди очень устали от долгого пребывания в городах.

Так что Башкортостан для российских туристов становится особенно привлекательным. Природа, санатории, доступность и относительная близость к столице России, - отметила эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа? Генералы перешли на "стратегию анаконды": Долгожданный ход Белоусова — битва за Одессу началась Месть за Часов Яр: Украина "взломала" атомную подлодку "Князь Пожарский"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь