Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Приставы из Новосибирска притворились покупателями и забрали из салона заложенное авто
Фото: УФССП по Новосибирской области
Общество

Приставы из Новосибирска притворились покупателями и забрали из салона заложенное авто

Должник ухитрился продать машину, которую ранее заложил в банке. Изымать её пришлось хитростью.

Судебные приставы разыграли целое представление в одном из автосалонов Новосибирска, чтобы арестовать заложенную в банке машину. Как оказалось, её ухитрились дважды перепродать.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Новосибирской области, суд постановил арестовать автомобиль Skoda Yeti, который владелец ранее заложил его в одном из банков. Ситуация осложнялась тем, что сибиряк продал машину третьему лицу, а тот, в свою очередь, продал иномарку в автосалон. Просто так забрать машину не получалось.

Тогда представитель банка пришёл в автосалон под видом покупателя и попросил осмотреть машину, якобы намереваясь её приобрести. Как только ему передали ключи, на площадке появились представители ведомства и вручили представителям салона требования об исполнении решения суда.

"Мы составили акт о наложении ареста на имущество должника. Компактный внедорожник погрузили на эвакуатор и передали взыскателю", – рассказала судебный пристав-исполнитель Кристина Усова.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре В Новосибирске приставы потребовали удалить гневное сообщение женщины в чате дольщиков Приставы ищут 35-летнюю жительницу Новосибирска из-за долга в 320 тысяч рублей "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь