Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Привольнов пожаловался на панические атаки из-за отсутствия жилья в Израиле
Скриншот/youtube/Sheinkin40
Шоу-бизнес

Привольнов пожаловался на панические атаки из-за отсутствия жилья в Израиле

Экс-телеведущий задался вопросом, где он будет жить в старости, когда исчезнет возможность зарабатывать на жизнь.

Бывший телеведущий Антон Привольнов публично выразил тревогу по поводу отсутствия собственных квадратных метров в Израиле. Он опасается, что в старости ему негде будет жить.

Антон Привольнов долгое время работал на Первом канале, а затем принял решение уехать из России. Сейчас он периодически даёт интервью различным блогерам и изданиям. В одном из последних таких разговоров, состоявшемся с Ильёй Варламовым* (признан иноагентом в России и внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), он поделился личными переживаниями. Запись их беседы доступна на популярном видеохостинге. В ходе общения поднялась тема зарубежной недвижимости.

В ходе беседы Варламов первым заявил, что у него нет никакого жилья за границей и он даже не рассматривает возможность его приобретения. Услышав это, Привольнов задал встречный вопрос: 

А нет у тебя такого? У меня иногда паническая атака возникает: 'Господи, а вот в старости, когда я не смогу зарабатывать, где я буду жить тогда?

Бывший телеведущий боится, что в преклонном возрасте, когда у него не будет стабильного заработка, он может остаться без крыши над головой. Его собеседник, в свою очередь, усомнился в такой логике. Варламов предположил, что владелец любой недвижимости может лишиться её задолго до наступления старости, например, из-за различных жизненных обстоятельств или юридических проблем.

*внесен Минюстом России в реестр иноагентов; внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Оставайтесь на связи и будьте в курсе!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия может закончить СВО прямо сейчас. Делягин не выдержал: "Надеюсь, до руководства уже дойдёт" Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор
Открытое письмо: зачем Зеленскому нужна встреча с Путиным
В прямом эфире: