Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прямых рейсов в Турцию не хватает туристам из Новосибирска
Фото: Царьград
Общество

Прямых рейсов в Турцию не хватает туристам из Новосибирска

Из столицы Сибири еженедельно на турецкие курорты вылетает всего три рейса

Туристам из Новосибирска не хватает прямых перелётов в Турцию, заявила директор одного из туристических агенств Екатерина Лисица. Сейчас из столицы Сибири каждую неделю вылетает только три рейса единственной авиакомпании, к июлю в расписании должен появиться ещё один.

Известно, что в 2021 году из аэропорта "Толмачёво" в популярную у любителей пляжного отдыха Анталию каждый день вылетало целых пять самолётов. Кроме того, были рейсы из Новосибирска в Бодрум и на побережье Эгейского моря.

По словам специалиста, некоторые новосибирцы и жители ближайших городов в нынешнем сезоне предпочли добираться до турецких пляжей через Москву. Несмотря на то, что время, проведённое в дороге заметно увеличилось, это оказалось не слишком затратно в финансовом плане, особенно при раннем бронировании, сообщает АиФ Новосибирск.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о выявлении в России более заразного варианта омикрона.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Жители Новосибирска рассказали о жизни в крохотных квартирах В Новосибирске начали работу по установке стелы на площади Калинина Под Новосибирском открылся мост через реку Ик
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: