Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пробили желудок: Бердского депутата обвинили в нападении с ножом
Фото: Reuters/Globallookpress
Происшествия

Пробили желудок: Бердского депутата обвинили в нападении с ножом

По «горячим следам» задержали сына налётчика, пострадавший лишился трудоспособности на длительное время.

Новосибирский HR-специалист Максим Борщев заявил, что на него с ножом напали депутат горсовета Бердска Мкртыч Овсепят и его сын, пост мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Скриншот https://www.facebook.com/bormaxi

Борщев написал, что все произошло 29 марта. Мужчина с друзьями находился в квартире в Академгородке и услышал стук в дверь. В глазок Борщев увидел соседа снизу, который спускался обратно к своему жилищу. Пострадавший отправился за ним, чтобы проверить – зачем приходил.

Дверь в квартире соседей открылась наружу, и из квартиры на него «меня вылетел этот сосед и затем его сын».

«Старший ударил кулаком в голову и, с целью оказания помощи сыну, стал удерживать меня за одежду и за руки, а младший в этот момент нанес мне три удара ножом в живот. Тут появились мои друзья, которые, возможно, не дали случиться более страшному, и унесли меня в квартиру», - написал Борщев.

У мужчины оказался пробит желудок, он долгое время находился в больнице и потерял трудоспособность.

Вскоре по «горячим следам» задержали сына депутата Овсепяна, его отправили в СИЗО. Сам депутат также проходит подозреваемым по уголовному делу. Его возбудили по двум статьям - «нанесение тяжких телесных повреждений» и «покушение на убийство».

На этом история не закончилась. Пока Борщев находился в больнице, депутат и его сын написали встречное заявление в Следственный комитет. Якобы мужчина пытался проникнуть в квартиру. Это заявление мужчина назвал «бредом».

«Нападавшие предпринимают активные действия, направленные на введение следствия в заблуждение с целью изменить меру пресечения Овсепяну младшему и помочь ему избежать уголовной ответственности, а также всячески пытаются распространять недостоверную информацию касаемо меня лично», - также добавил Борщев.

Сам Мкртыч Овсепян пока никак не прокомментировал произошедшее.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Захватить Захваткина: Пьяный начальник ГИБДД показал, кто главный на дороге Инфицированный коронавирусом уралец напал с ножом на полицейского "Оформляем всех поголовно": В Новосибирске проверяют аудиозапись с указаниями полицейским по нарушителям самоизоляции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь